licenzija-kaskada-na--adidas small

baner
2vk

Европейские дзюдоисты взяли 18 медалей на Кубке Мира в Корее

ba0996cca09b0b90e7338bce792c1eddВ Дзедзу на Кубке мира в 7 мужских весовых категориях корейцы взяли 6 золотых медалей.

В категории до 48 кг у женщин израильтянка Рони Шварц проиграла в финале японке Рихо Окамото.
В категории до 52 кг "золото" взяла румынская дзюдоистка Андрэа Читу, которая не оставила шансов в финале Аи Шишиме из Японии. Категория до 57 кг ознаменовалась противостоянием двух испанских дзюдоисток. Изабель Фернандез завоевала "бронзу", выиграв у своей соотечественницы-конкурентки за место в Олимпийской сборной Кончи Беллорин. Олимпийская чемпионка Фернандез сейчас занимает 27ю строчку в Мировом рейтинге, тогда как Беллорин - № 16. Кто же из них будет представлять Испанию - увидим.
До 63 кг чемпионкой стала итальянка Эдвига Гвэнд, француженка Марго Пинот - на третьей строчке.
Германия же довольствуется бронзой Керстин Тиэль (до 70 кг) и серебром Луиз Мальджан (до 78 кг)